Суббота, 20.04.2024, 15:45
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2013 » Июль » 28 » Туры в Испанию
19:18
 

Туры в Испанию

Туры в Мадрид - столицу Испании, широко представленные туроператором Холидей М, это не только экскурсии, прекрасная архитектура, национальная кухня, но и, конечно, представления! Завораживающее фламенко, покорившее весь мир, и коррида, без которой просто невозможно представить себе испанскую культуру. Зрелищное представление испанской корриды на Пласа де торос, никого не оставит равнодушным.
В число мадридских музеев входят 3 художественных галереи мирового масштаба, которые стоит посетить как минимум раз в жизни. Музей Прадо с его прекрасной коллекцией работ Гойи, Босха, Тициана и других великих мастеров, не нуждается в представлении. В центре искусств королевы Софии выставлены жемчужины современного искусства. Коллекция музея Тиссен-Борнемиса признается одной из лучших в мире.
Мадридский аэропорт Барахас входит в 5 лучших аэропортов мира согласно мнению читателей американского журнала для путешественников [Conde Nast Travelerk. Кроме того, предлагаемые в 2012 туры в Испанию это замечательная возможность приятного шопинга, здесь Вы найдете все мировые известные бренды, представленные в больших торговых центрах и фирменных бутиках, аутлетах и дискаунтерах. А всего в получасе езды от столицы находится крупный торговый центр Las Rozas Village. Его посещение можно включить в любую однодневную экскурсию по столице Испании и ее окрестностям.

Туры в Барселону невероятно популярны во всем мире благодаря уникальной возможности сочетать отдых на море с осмотром достопримечательностей и музеев. Здесь жили и работали такие известные художники, как: Пабло Пикассо, Сальвадор Дали, каталонцы Хуан Миро, Бунуэль и Антонио Гауди - гениальный архитектор, вложивший в свой город все свои мечты и любовь, и сотворил поистине уникальный город - Парк Гуэль, Дом Мила, епископский дворец, коттедж Эль Каприччио, Ла Педрера, Дом Баттльо, баллюстрады беседок, всевозможные решетки, ограды, витражи! Наконец Собор Святого Семейства - одно из самых невероятных и фантастических сооружений XX века, ставшее неофициальным символом сегодняшней Барселоны.
Оперный театр, парки, крепости и дворцы в сочетании с средиземноморским климатом делают этот город привлекательным для туристов круглый год. В городе 4,2 км пляжей, от Барселонеты до северной границы города, реки Безос. Всем им присвоен сертификат чистоты [Голубой флагk, везде насыпан марокканский песочек, вдоль всех идет красивый деревянный променад, повсюду есть души, спасатели на вышках и рестораны.

Туроператор по Испании Холидей М также организует вино-гастрономические туры. Отправившись в винный тур в Каталонию, Вы сможете не только осмотреть традиционные достопримечательности Испании, но и близко познакомитесь с культурой виноделия, сможете осмотреть виноградники и винные подвалы и, конечно, продегустировать традиционные испанские вина, которые были знамениты еще во времена Римской империи.

Испания входит в Шенгенское соглашение, и это открывает большие возможности для любителей путешествовать, т.к. дает возможность посетить соседние европейские страны - Португалию, Францию, Швейцарию, Италию, и совершить экскурсии по нескольким станам и городам Европы в одной поездке.

Просмотров: 263 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz