Суббота, 27.04.2024, 05:58
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Январь » 6 » Туры на Майские праздники 2013
13:32
 

Туры на Майские праздники 2013

Майские праздники в Европе и во всем мире

Туры на май 2013 открывают обширный набор разнообразных путешествий в страны Европы, США и Латинской Америки, Азии и Африки, и являются как бы вступлением в летний отдых 2013
Туры на майские праздники - прекрасная возможность насладиться экскурсионной программой в Европе или Америке, где уже устанавливается теплая, солнечная погода, однако еще не так жарко, как бывает летом, или отдыхом в экзотических странах.

Туры в Европу на майские праздники 2013

Эти весенние праздники отмечаются практически во всех европейских странах. Однако, если для россиян Первомай – исключительно социалистический праздник, то в Европе социалистическая составляющая тесно сплелась с более древними языческими традициями, что только добавило празднику колорита. Так, например, в Германии, Англии, Италии и других городах существует традиция наряжать майское дерево. Отправившись в туры в Европу на майские праздники 2013, вы сможете сами увидеть, как это происходит, и даже поучаствовать.

Туры на Майские праздники в Италию представлены разнообразными экскурсионными программами с посещением таких всемирноизвестных культурных центров страны, как Рим, Флоренция, Неаполь. Вы увидите незабвенный Везувий, посетите Помпеи, Сан-Марино, а после насыщенной экскурсионной программы сможете пару дней отдохнуть на побережье, нежась в лучах майского солнышка. Кроме того, отдохнуть в мае можно в романтичном Сорренто или на уникальном острове Искья.
В Италии существует очень красивая традиция: если юноша хочет предложить руку девушке, то на 1 мая он кладет ей под дверь зеленую ветвь. И если девушка согласна, то она забирает ветвь, а если решила отказать, то выбрасывает веточку на дорогу. Вообще же в Италии принято отмечать 1 мая рок-концертами на площадях.

Кроме того, на первую неделю мая в европейских странах приходятся различные фестивали и другие интересные мероприятия. Например, в Великобритании с 1 по 3 мая проводится фестиваль виски.
А в Японии 4 мая празднуется День зелени. 70% территории Японии занимают зеленые массивы, японцы по-прежнему ценят единение с природой и День зелени – еще одна прекрасная возможность вспомнить о том, какую важную роль она играет в нашей жизни.

Ценители пляжного отдыха также могут с пользой провести чудесную неделю, которую дарит нам май. Туроператор Холидей М предлагает Вам отдых на майские праздники 2013 на Гавайских островах и на Шри-Ланке. Совместив пляжный отдых с экскурсионными выездами в сопровождении высококвалифицированных гидов, насытившись новыми, яркими впечатлениями, Вы почувствуете себя по-настоящему отдохнувшими и полными сил. А скорое приближение лета только дополнит Ваш отдых предвкушением новых увлекательных поездок.

Просмотров: 300 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz