Четверг, 28.03.2024, 19:57
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2013 » Январь » 18 » Туроператор холидей м
03:40
 

Туроператор холидей м

Туроператоры Туроператор Холидей М

Туроператор Холидей М

Туроператор Холидей М

Туристическая фирма Холидей М (Holiday M) – компания, которая работает на российском рынке туристических услуг с 1999 года.
Своим клиентам предлагает разнообразные туры по популярным направлениях, к примеру в Голландию, Великобританию, Италию, Финляндию, Чехию, Францию. Также с Холидей М можно посетить и дальние экзотические страны, как Мальдивы, Карибские о-ва, Шри-Ланка, Маврикий, Ямайка и Япония.

Значительной популярностью пользуются различные экскурсионные, пляжные и лечебно-оздоровительные туры в Израиль.

Свои разнообразные туристические продукты туроператор Холидей М реализует через независимые турагентства и соответственные офисы, работает с разными организациями и с частными лицами. Услуги:
- отдых на побережье;
- различные экскурсии;
- лечебные туры;
- экзотические туры (экзотические о-ва и тропические страны);
- туры на обучение, в программу также входят экскурсии по стране;
- оформление загранпаспортов, необходимых документов, помощь при получении визы;
- бронирование гостиниц, ж/д и авиа билетов практически во всех странах;
- VIP туры.

Отдельно нужно выделить такое направление как свадебные, медовые туры. Известно, одним из важных моментов жизни каждого человека является его свадьба. Поэтому необходимо, чтобы она была веселой, счастливой и запоминающейся. Холидей М легко поможет организовать такое событие. Вариантами для проведения свадеб могут быть поместья Франции, Чехии, Великобритании, а потом уединение на Мальдивах. Также можно отправиться и в экзотические страны, например, церемонию бракосочетания провести на Шри-Ланке, учитывая местные традиции и ритуалы, заказать свадьбу на Бора-Бора (Полинезия), с торжественной церемонией бракосочетания, во время которого молодых называют полинезийскими именами и вручают брачный сертификат. Необычно красивой будет свадьба на Ямайке. Не менее популярны свадебные церемонии на Гавайях, известно, что свадьба проведенная на Гавайях будет действительна в любой стране мира. Многие мечтают о свадебной церемонии в Лас-Вегасе, которая популярна в мире в основном из-за простой процедуры регистрации брака, а также возможностям города, который является одним из самых завораживающих городов Америки. Вариантов свадеб множество, все зависит только от пожеланий и возможностей клиента.

Также туроператор Холидей М организовывает отдых в лучших SPA-курортах мира, среди них Италия, Мальдивы, Чехия, Великобритания и США. В таких местах отдыха каждый может ощутить себя в окружении комфорта и заботы, избавится от стрессов, а также омолодиться внутренне и внешне.

Туроператор Холидей М все время стремится к развитию и улучшению работы своих менеджеров, для это все клиенты (частные лица и партнеры) могут на сайте заполнить соответствующую анкету.

На сайте туроператора Холидей М расположено много заманчивых предложений в разные страны по доступным ценам. С Холидей М отдых будем незабываемым!

Отзывы:

Nadin159:

Поездка в Шотландию вместе с Холидей М была прекрасной, спасибо ей огромное за это. Было все четко организовано, гиды были профессиональными и экскурсию вели достаточно интересно, грамотно был построен и график экскурсий, чередование прогулок на открытом воздухе с посещением достопримечательностей. Эта страна действительно очень необычна, со своей историей, легендами, культурой, мне бы еще хотелось там побывать.


Bazilio:

Я уже не однократно пользовался услугами туроператора Холидей М. Еще ни разу, она меня не подводила. Сервис, качество, цена все меня удовлетворяет.

Просмотров: 302 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz