Суббота, 27.04.2024, 05:34
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Туроператор Holiday M
23:48
 

Туроператор Holiday M

ХОЛИДЕЙ М (HOLIDAY M) ТУРОПЕРАТОР

Холидей М (Holiday M) успешно работает на российском туристическом рынке с прошлого века, год начала деятельности - 1992 год. За время своего существования Холидей М туроператор зарекомендовал себя как серьезная и надежная турфирма, в коллекции которой огромный перечень туристических услуг, которые подойдут действительно на любой вкус и кошелек. Купив в нашем турагентстве экскурсионный тур,образовательный тур или пляжный отдых, через Холидей М туроператора Вы сможете отправиться в путешествие как в страны массовых и популярных направлений, так и в экзотические страны.

Холидей М предоставляет как туроператор следующие виды туристических услуг и направлений туристической деятельности:

  1. Отдых на побережье и пляжный отдых.
  2. Семейный отдых с детьми.
  3. Экскурсионные туры.
  4. Лечебные туры.
  5. Отдых в экзотических странах.
  6. Образовательные туры от Холидей М.
  7. Бронирование отелей по всему миру.
  8. Продажа железнодорожных билетов и авиабилетов на все направления по ценам без накруток и комиссий.

Холидей М для отдыха на побережье и пляжного отдыха предлагает приобрести туры и путевки для поездки в европейские страны - Италию, Францию, Испанию, Грецию, в страны Латинской Америки и Азии.

Холидей М является одним из ведущих среди российских туроператоров, отправляющих туристов в экзотические страны. С Холидей М можно организовать поездку и получить незабываемые яркие впечатления от путешествий в такие удивительные страны и острова, как Маврикий, Французская Полинезия, Филиппины, Фиджи, Сейшелы, Кения и Танзания. А так же Вы сможете приобрести туры на Мальдивы, Шри-Ланку, Японию, Китай, Вьетнам, Индию, Индонезию, Сингапур, Малайзию, ЮАР.

Детскому отдыху туроператор Holiday M уделяет много внимания. Ваши дети смогут поехать в увлекательное путешествие в Великобританию и попасть к Гарри Поттеру, посетив места съемок фильма, в окрестностях Эдинбурга. В этом же туре туроператор предлагает совершить необычное путешествие на поезде в Форт Вильям через ущелье Глен Ко по акведуку Гленфиннан, как это делал Гарри Поттер. А в Лондоне посетить студию Warner Brothers, и увидеть как снимался фильм, оказавшись на съемочной площадке среди воссозданных декорации фильма.

Для детей также Холидей М туроператор организует поездки во Францию в знаменитый парк Астерикс , который представляет собой парк развлечений, созданный по мотивам популярного детского комикса о приключениях галла по имени Астерикс. Там детей ждут огромное множество аттракционов, с самыми высокими «американскими горками» в Европе. Кроме аттракционов, в парке можно посетить несколько представлений, в том числе головокружительные представления дельфинов.

И, конечно же, с Holiday M туроператором Ваши дети могут попасть в знаменитый на весь мир парк развлечений – Диснейленд, где их ждут удивительные приключения, интересные аттракционы и встречи с героями любимых мультфильмов.

Холидей М с удовольствием выполнит Ваше желание отдохнуть на лучших курортах, провести курс лечения, омолодиться с помощью комплекса СПА-процедур, очистить организм, избавиться от стрессов. С помощью аюрведических, антистрессовых и релакс –программ Холидей М исполнит Ваши пожелания по общему оздоровлению организма. Холидей М отправляет наших туристов на широко известные курорты Италии, Чехии, Испании, Израиля, Австрии, Швейцарии, Венгрии.

Холидей М турфирма предлагает разнообразные образовательные туры в Великобританию, среди которых Вы можете подобрать для себя наиболее подходящие по программе обучения, продолжительности курса и по соответствующему возрасту.

В Великобритании Холидей М помимо образовательных туров предлагает широкий спектр экскурсионных туров,среди которых Вы найдете для себя разнообразные интересные и познавательные экскурсии как в Англии, так и в Шотландии. Вы можете выбрать экскурсионные, комбинированные групповые туры по стране, а можете поехать по индивидуальному маршруту, организованному по Вашему вкусу и в соответствии с Вашими запросами. Очень интересны индивидуальные экскурсионные туры по Шотландии, которые организуются на отличном транспорте с квалифицированными профессиональными гидами. По программе таких экскурсионных туров Вы сможете побывать во многих интересных городах, таких как Эдинбург, Глазго, Данди, Стерлинг, познакомиться с небольшими уютными деревеньками и старинными замками Шотландии. Вы можете быть уверены, что поездка в Шотландию по умело и грамотно составленному маршруту от туроператора Holiday M оставит в Вашей памяти неизгладимые впечатления.

Не менее интересны организованные туроператором Холидей М (Holiday M) экскурсионные туры и пляжный отдых в странах Латинской и Центральной Америки, групповые и индивидуальные туры в Мексику, Бразилию, Венесуэлу, Перу, Кубу, Коста-Рику, Ямайку, Антигуа, Доминикану, Аргентину, Барбадос. В этих далеких от нас исключительных по красоте и неповторимости странах Вы в полной мере насладитесь шикарными пляжами, золотым песком, ласковым солнцем, окунетесь в неповторимый колорит каждой страны.

Потратьте совсем немного времени для выбора страны, которую Вы хотите посетить , а мы с удовольствием поможем Вам забронировать понравившийся тур через туроператора Холидей М!




Просмотров: 377 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz