Пятница, 26.04.2024, 02:12
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 1 » Швейцария
05:39
 

Швейцария

Швейцария

Швейцария это страна в самом сердце Европы с изумительно разнообразными ландшафтами и удивительной природой. Здесь есть все, от высочайших вершин Альп, покрытых вечными снегами, горных террас и ущелий до термальных источников, от римских амфитеатров до средневековых замков, от сельских винных подвалов до фешенебельных ресторанов и гостиниц, от горных лыж и прогулок по ледникам до пляжного отдыха на берегу озера. Здесь можно наблюдать смешение 3-х культур языков и традиций - Германии, Франции и Италии.
Государство состоит из 26 субъектов, называемых кантонами, в каждом из которых своя конституция и парламент. Столица страны Берн. Территория государства находится под влиянием 4 климатических зон: средиземноморской, континентальной, средне- и североатлантической. Не секрет, что один из символов страны озера невиданной красоты, которые привлекают немало туристов со всего мира.

Туры Швейцария

Туры в Швейцарию в зимний сезон - это туры на великолепные горнолыжные курорты. Горнолыжный курорт Давос, расположенный в широкой долине с пологими склонами, на высоте 1560 метров над уровнем моря, входит в число лучших высокогорных курортов мира.
Швейцария туры летом и осенью - отдых на озерах, экскурсиии по городам Швейцарии, пешеходные и велосипедные туры, игра в гольф и многое другое.
Знаменитые швейцарские курорты Лёйкербад, Ивердон, Бад-Рагац и Кран-Монтана известны своими термальными источниками, помогающими в наше стремительное время отдохнуть так, чтобы ощутить себя свежим, здоровым и полным сил!

Экскурсионные туры познакомят с самыми удивительными памятниками цивилизации. Романская или готическая архитектура является частью ансамблей таких городов, как Базель, Женева или Лозанна. Сохранились крепости эпохи Возрождения, здания в стиле барокко. Многие памятники охраняются ЮНЕСКО. И, конечно же, замки! Гордо стоят они на протяжении многих веков, устремив свои шпили в голубое швейцарское небо. Путешествуя по Швейцарии не упустите возможности побывать в одном или нескольких замках, каждый из которых совершенно неповторим по-своему интересен, самобытен и уникален.
Для путешествий по городам удобно воспользоваться разветвленной системой железнодорожного сообщения. Поездки в поезде обставлены такими удобствами, которые позволят вам целиком сосредоточиться на впечатлениях от великолепных пейзажей - высоких горных хребтов, быстрых рек и водопадов, синих озер и вечных ледников.

Просмотров: 322 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz