Среда, 24.04.2024, 13:49
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2013 » Январь » 27 » Ritz (5*)
04:56
 

Ritz (5*)

RITZ (5*), Мадрид, Испания

В данный момент отель RITZ(5*)
не задействован ни в одном из туров.
Однако Вы всегда можете забронировать его, обратившись к нашему менеджеру.

Описание отеля RITZ(5*)

Расположение отеля:

Hotel Ritz расположен в одном из самых престижных районов Мадрида напротив всемирно-известного музея Prado. Исторический центр города находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Уникальное месторасположение на широком бульваре рядом с королевским парком Буэн-Ретиро, недалеко от лучших ресторанов и эксклюзивных магазинов, делает отель привлекательным для гостей. С момента своего открытия Hotel Ritz стал одним из самых роскошных отелей Европы. Среди гостей, побывавших здесь, были короли и премьер-министры, дипломаты и послы.

В отеле:

Hotel Ritz располагает 137 комнатами и 30 suites. Каждая комната выполнена в уникальной цветовой гамме, имеет особые элементы декора и обставлена антикварной мебелью.

В номере:

Стандартные комнаты
Уютные комнаты этой категории выполнены в традиционном испанском стиле. Большинство номеров выходят окнами во внутренний дворик, лишь некоторые имеют вид на площадь Леальтад и на музей Прадо. Ванные комнаты оснащены только ванной (душевая кабина отсутствует). Комната прекрасно подойдет для гостей, которые планируют остановиться в отеле на непродолжительное время. Номера данной категории могут соединяться друг с другом.

Комнаты категории "Deluxe"
Площадь номера 38 кв. м.
Все комнаты этой категории оформлены в классическом стиле. Номера Deluxe значительно больше по размеру, чем Classic. Ванные комнаты оснащены ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид либо на площадь Леальтад, либо на музей Прадо. Номера данной категории могут соединяться друг с другом.

Junior Suite
Площадь номера 50 кв. м.
Номера данной категории значительно больше по размеру, чем Deluxe. 9 номеров имеют вид на внутренний дворик, 11 номеров выходят окнами на площадь Леальтад или на музей Прадо. Номера были недавно отреновированы. Junior Suite с двумя спальнями может быть образован при соединении Junior Suite либо с комнатой Deluxe, либо с комнатой Classic.

Deluxe Suite
Площадь номера 61 кв. м.
Номер данной категории состоит из просторного холла, спальни с кроватями king-size или queen-size и отдельной гостиной. Из окон некоторых номеров открывается вид на площадь Леальтад, другие обращены на музей Прадо. В просторной ванной комнате, облицованной итальянским белым мрамором, в распоряжении гостей и ванная, и душевая кабина, расположенная отдельно. Номера были недавно реновированы. Deluxe Suite может объединяться с комнатой Deluxe, образуя при этом просторнейший Suite с гостиной и двумя спальнями.

Presidential Suite
Площадь номера 97 кв. м.
Этот роскошный номер располагает потрясающим видом на сады отеля Ritz. В suite имеется холл, гостиная с богатым убранством, просторная спальная с кроватью королевского размера и большая ванная комната, облицованная мрамором. Отличительной особеннностью номера являются великолепные ковры ручной работы.

Royal Suite
Площадь номера 164 кв. м.
Номер состоит из просторного холла, уютной спальни с прилегающей ванной комнатой и роскошной гостиной. Окна номера обращены на знаменитый музей Прадо. К Royal Suite может присоединяться Deluxe Suite, образуя таким образом поистине королевские апартаменты. Из окон Suite открывается вид на Прадо и сады отеля. В распоряжении гостей Suite DVD и CD проигрыватели.

Удобства в номерах:

  • кондиционер
  • электронный сейф
  • кабельное ТВ
  • письменный стол с телефоном, факсом и wi-fi Интернет по запросу
  • мини-бар
  • пользование видео библиотекой Orient-Express

В ванных комнатах, облицованных итальянским белым мрамором, в распоряжении гостей две раковины, ванная, душевая кабина, туалет, биде, подогреваемая сушилка для полотенец, огромное зеркало, весы, фен, косметические средства Bvlgari, полотенца, халаты и домашние тапочки из натурального хлопка.

Питание в отеле:

Goya Restaurant
Ресторан Гойя ежедневно предлагает своим гостям сезонные блюда, искусно приготовленные по старинным испанским рецептам. Молодой, но уже именитый Шеф Хорхе Гонсалис составил изысканное меню ресторана, при этом бережно сохранив историю и философию Hotel Ritz. Благодаря его творческой энергии и фантазии меню ресторана Goya стало более разнообразным. Оно соединяет в себе традиции басской кухни и смелые веяния современной французской гастрономии. Здесь Вы можете отведать паэлью, холодный суп гаспаччо или овощное рагу, приготовленное по старинному мадридскому рецепту. Ресторан предлагает специальное меню для детей.

Интерьер Goya Restaurant выполнен в духе начала XX века. Сотканные вручную ковры и роскошные гобелены XVII века на стенах ресторана создают уютную атмосферу загородного дома. Стекленная арка ведет на просторную террасу, окруженную садами отеля.

La Terraza
C наступлением теплых дней Hotel Ritz открывает для своих дорогих гостей террасу ресторана Goya. Что может быть приятнее, чем, находясь в самом центре города, расположиться за бокалом Риохи в окружении деревьев, цветов и фонтанов?

Плетеная мебель с мягкими подушками и изысканные столики из мрамора, покрытые белоснежными льняными скатертями, создают уютную расслабляющую атмосферу. Местные жители и гости отеля с удовольствием проводят здесь время за чашечкой кофе и непринужденной беседой. Открытая терраса ресторана Goya очень популярна для презентаций, коктейлей и светских раутов.

El Jardin
Сады Hotel Ritz - место, где гости отеля и жители города с удовольствием проводят время. Вековые деревья роскошного сада и традиционные королевские навесы с логотипом Ritz спасают от летнего солнца. Здесь подаются как прохладительные коктейли и традиционные испанские tapas, так и сезонные гастрономические блюда. Сад отеля популярен не только для обедов и ужинов, здесь часто устраивают коктейли и приемы.

Lobby Bar & Velasquez Bar
Традиционный послеобеденный чай сервируется в лобби отеля. Здесь все располагает к неторопливому чаепитию: скульптуры, выполненные в классическом стиле, оригинальная лепнина, мраморные колонны и мебель в стиле эпохи Louis XIV. Под аккомпанемент живой музыки сервируются столики и подаются легкие закуски: аппетитные сэндвичи, сладкие булочки, теплые домашние лепешки, фруктовые торты, французская выпечка, мармелад, масло и взбитые сливки и, безусловно, изысканные сорта чая.
Тихая и расслабляющая атмосфера Velasquez Bar привлекает мадридцев и гостей отеля насладиться изысканными коктейлями.

Услуги в отеле:

Фитнес
В распоряжении гостей отеля фитнес-центр, расположенный в мезонине. Центр оснащен современными тренажерами для работы с различными группами мышц. Во время тренировки мы предлагаем Вам посмотреть интересную передачу на одном из каналов спутникового телевидения, послушать любимое радио, а в перерыве просмотреть свежие газеты. К услугам гостей сауна, солярий, профессиональный массаж.

SPA процедуры
Отель Ritz предлагает различные SPA процедуры, основанные на сочетании воды, солей, восстанавливающих биологических веществ и активных растительных компонентов.

Примеры процедур для лица

  • Балийский массаж для лица "Fleurs de Bali" (35 мин) - 80
  • Омолаживающий массаж "Riche de Jeunesse (50 мин) - 100
  • Увлажняющий массаж (80 мин) - 140

Примеры процедур для тела

  • Массаж спины (20 мин) 60
  • Восточный массаж (30 мин) 80
  • Рефлексологическая процедура для ног (20 или 50 мин) 60 /100
  • Аювердический массаж (50 мин) 100
  • Ароматерапия: массаж (50 или 80 мин) 100/140

Салон красоты
Квалифицированные косметологи побалуют гостей различными процедурами для лица и тела. Здесь также можно сделать маникюр и педикюр. Парикмахеры будут рады выполнить вечернюю прическу.

Бизнес Центр отеля Ritz предлагает следующие услуги:
* услуги секретаря-переводчика
* телефоны
* факсимильная связь
* ксерокопия
* компьютеры и принтеры
* доступ в Интернет

Залы для проведения конференций
Отель Ritz Madrid располагает пятью залами для проведения презентаций, конференций, банкетов и званных ужинов. От небольших и изысканных до огромных и роскошных - залы приспособлены для проведения различных мероприятий: семейных торжеств, переговоров, крупных конференций. В теплые месяцы отель рад предложить своим гостям организовать коктейль или светский прием в чарующих садах, под сенью вековых деревьев.

Конференц-залы и комнаты для переговоров отличает элегантный, классический стиль в сочетании с прекрасным оснащением. Видео и спутниковые системы, встроенные в стены залов станут незаметными для Ваших глаз во время веселого и беззаботного бала в отеле Ritz Madrid. Команда профессиональных шеф-поваров, батлеров и менеджеров обеспечит успех любому Вашему мероприятию.

SalЈn Alfonso XIII
SalЈn Alfonso XIII - один из самых изысканных залов отеля Ritz, пропитанный атмосферой респектабельности и гламура. Пол здесь покрывает роскошный ковер ручной работы, выполненный мастерами известной La Real F‘brica de Tapices, а стены украшают 2 поражающих размерами гобелена работы мастеров 17 века. Из этого зала есть выход в главный ресторан отеля Goya, SalЈn Felipe IV и на открытую террасу, что делает SalЈn Alfonso XIII многофункциональным. Расположившись в удобных соломенных креслах на террасе, Вы сможете расслабиться в тени деревьев и немного отвлечься от серьезной темы семинара, проходящего внутри. SalЈn Alfonso XIII - идеальное место для проведения презентаций, семинаров, коктейлей и гала ужинов.

SalЈn Felipe IV
SalЈn Felipe IV - прекрасное место для проведения всех видов частных мероприятий. Сдержанные тона, классические пропорции зала, изысканный интерьер и мягкое освещение являются отличительными чертами этого салона. В SalЈn Felipe IV есть выход на террасу, что в теплые месяцы позволяет организовать перерыв на coffee break или фуршет во время проведения конференции или семинара.

SalЈn Goya
Шелковые обои и толстые ковры, вышитые вручную на королевской фабрике, создают элегантную и рафинированную обстановку этой комнаты. Сквозь большие арочные окна в зал льется мягкий свет. Камин, расположенный в центре, дарит ощущение тепла и уюта. Изначально использовавшийся как библиотека и зал для игры в карты, ныне SalЈn Goya идеальное место для проведения коктейлей, свадеб, гала ужинов, а также семинаров и конференций.

SalЈn Real Academia
Эта небольшая, уютная комната, стены которой обшиты панелями из красного дерева, идеально подходит для небольших светских раутов и деловых ланчей. SalЈn Real Academia выполнена в традиционном английском стиле.

SalЈn Real
Это самый большой зал отеля Ritz. Хрустальные люстры, золотые канделябры, лакированные полы, большие арочные окна и классические интерьеры создают здесь поистине дворцовый шик. В SalЈn Real проходят королевские свадьбы и торжественные вечера, балы и концерты, показы мод.

Изысканность каждого зала, подчеркнутая элегантной обстановкой и первоклассным техническим оснащением, сделали отель Ritz в Мадриде одним из наиболее привлекательных мест для проведения частных мероприятий.

El Jardin del Ritz
В теплое время года особой популярностью у гостей отеля пользуются мероприятия al fresco (то есть под открытым небом). Терраса и сады отеля могут вместить до 400 человек.

Адрес отеля:

Plaza de la Lealtad nj, 5, 28014 Madrid, Spain

Фотогалерея отеля:

Просмотров: 549 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz