Четверг, 28.03.2024, 20:10
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2013 » Июнь » 15 » Rezidence Alchymist 5*, de luxe room (*****)
10:00
 

Rezidence Alchymist 5*, de luxe room (*****)

Это отель для особо взыскательных клиентов! Одна из лучших в Европе люкс-резиденция Alchymist расположена на тихой мощеной улочке в самом сердце красивейшего исторического района Mala Strana, недалеко от знаменитого Карлова моста, в престижном посольском районе. Здесь находится более 20 иностранных посольств, Парламент и Сенат, несколько министерств, лучшие художественные галереи и концертные залы, не говоря уже о замечательных ресторанах с изысканной национальной и международной кухней. Поблизости расположен и красивейший собор св. Микулаша (св. Николая), работы знаменитой семьи Дитценгоферов. Резиденция названа в честь императорских алхимиков, в легендарные времена Рудольфа II живших в этих местах.

Отель состоит из четырех великолепных ренессансных и барочных зданий конца XV века. Исторические здания, включая известный дворец U Jezisek, были заботливо восстановлены лучшими реставраторами Чехии, тщательно сохранявшими все очарование старины и обаяние славного прошлого. В ходе реконструкции был сохранен очаровательный дворик-патио, предваряющий вход в отель с улицы. Пышные ковры, картины, зеркала в вычурных золоченых рамах, роскошные люстры это настоящий дворец! В резиденции всего 11 эксклюзивных номеров, каждый из которых уникален в своем своеобразии. Номера с причудливыми потолками украшены подлинными произведениями искусства - живописными ренессансными фресками, изысканной старинной мебелью, на стенах картины XVI XIX веков.
Гостям отеля предлагается полный объем услуг: можно воспользоваться электронной почтой, факсом, есть служба по уходу за ребенком, прачечная, room service и охраняемая стоянка для автомобилей. Персонал отеля всегда готов помочь Вам в планировании Вашего вечера, забронировать билеты на концерт, в театр, столик в лучших ресторанах Праги.

  • Deluxe Room - 25 кв.м - в номере современный и богатый интерьер, 1 двухспальная или 2 односпальных кровати, есть кондиционер, плазменный телевизор с платными каналами, DVD и CD проигрыватели, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, мини-бар. Ванная комната с душем, туалетом и феном.
  • Junior Suite - 40 кв.м - в номере, уютно декорированном в теплых тонах, 1 двухспальная или 2 односпальных кровати, зона отдыха, плазменный телевизор с платными каналами, DVD и CD проигрыватели, кондиционер, минибар, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет. Ванная комната с душем, туалетом и феном.
  • Royal Suite - 67 кв.м - в номере спальня с королевской кроватью и видом на внутренний садик, два плазменных телевизора с платными каналами, DVD и CD проигрыватели, кондиционер, минибар, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет. Просторная мраморная ванная комната с душем, туалетом и феном.
  • Family Suite - 60 кв.м - Двухуровневый сьют, в котором идеально сочетаются комфорт и современные требования, специально рассчитан на семейное размещение. В номере есть полностью оборудованная кухня, две отдельные спальни - одна с большой королевской кроватью, а другая на втором уровне с двумя отдельными кроватями. В каждой спальне есть кондиционер, плазменный телевизор с платными каналами, DVD и CD проигрыватели, кондиционер, минибар, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет. Просторная мраморная ванная комната с душем, туалетом и феном.
  • Terrace Suite - 50 кв.м - Этот номер с королевской двухспальной кроватью и зоной отдыха декорирован оригинальным потолком, воссоздающим атмосферу исторического города Праги. В номере есть кондиционер, большой плазменный телевизор с платными каналами, DVD и CD проигрыватели, минибар, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет. Номер отличается также очень просторной мраморной ванной комнатой с феном и террасой.
  • Renaissance Suite - 60 кв.м - Номер с королевской двухспальной кроватью и прекрасной зоной отдыха также с оригинальным и историческим деревянным потолком. В номере есть кондиционер, большой плазменный телевизор с платными каналами в спальне и в гостиной, DVD и CD проигрыватели, минибар, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет.
  • Tower Suite - 88 кв.м - Расположенный на верхнем этаже отеля этот двухярусный номер имеет уникальную особенность: кровать в верхней спальне, помещенной в нишу имеет обсерваторию с уникальным видом на Злату Прагу. Эта спальня также имеет ее собственную ванную. Во второй спальне находится ванна и кроме того есть отдельная ванная комната. Из номера спальни открывается прекрасный вид на церковь Св. Николая. внутренний сад и красные крыши Праги.
  • Alchymist Suite - 80 кв.м - Очень романтичный номер с королевской кроватью, огромной ванной комнатой (22кв.м ) с ванной, стоящей в центре, и отдельным душем. Пол в ванной комнате с подогревом, что делает купание особенно приятным даже в холодное зимнее время. Романтичную атмосферу дополняет частная терраса. выходящая во внутренний двор. Номер оборудован кондиционером, большим плазменным телевизором с платными каналами в гостиной и в спальне, DVD и CD проигрыватели, минибар, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет.
  • Imperial Suite - 92 кв.м - Двухэтажный номер выходящий окнами на романтичную улицу Trziste. В номере на втором этаже спальня с королевской кроватью и отдельной ванной комнатой. Принимая душ в ванной верхней спальни,гости могут любоваться видом всемирно известного пражского Замка. На нижнем этаже гостиная с зоной отдыха, обеденным столом и полностью оборудованной кухней, балкон и спальня хозяев с личной ванной комнатой. Номер оборудован кондиционером, плазменным телевизором с платными каналами в гостиной и в каждой спальне, имеются DVD и CD проигрыватели, минибар, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет.
  • Presidential Suite - 200 кв.м - Просторный и богатый двухэтажный номер с отдельным входом, тремя спальнями и тремя ванными комнатами. Президентский номер является частью старинного дворца "U Jeziska Palac", датированного началом 16 века. Богатый интерьер номера, тщательно отобранные уникальные произведения искусства воссоздают историческую атмосферу здания. С балкона открывается прекрасный вид на дворец 17 века, в котором разместилось американское посольство и на романтичную, выложенную булыжником, улицу Trziste.

В каждом номере имеется проигрыватель компакт-дисков и DVD, телевизор с жидкокристаллической панелью, банные полотенца из лучшего хлопка, пуховые подушки и одеяла, фен, сейф, холодильник-минибар, махровые халаты. Выполненные в стиле барокко кровати с высокими балдахинами придают номерам неповторимое очарование.

Просмотров: 245 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz