Пятница, 19.04.2024, 01:49
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2013 » Январь » 28 » Radisson blu conference center (4*)
04:35
 

Radisson blu conference center (4*)

Описание отеля Radisson Blu Conference Center(4*)

Общая информация:

Отель и конференц-центр Radisson Blu, Зальцбург идеально подойдет для деловых людей, которые дорожат своим временем и ценят гибкое деловое обслуживание в современной обстановке. Наш отель имеет 18 конференц-залов для мероприятий любого масштаба, будь то переговоры, конференции, семинары, юбилеи или корпоративные праздники.

Расположение отеля:

Отель и конференц-центр Radisson Blu, Зальцбург идеально подойдет как для проведения деловых командировок и симпозиумов, так и для гостей Зальцбурга, которые хотят поближе познакомиться с родным городом Моцарта. Современный 4-звездный отель и конгресс-центр расположен в центре города, недалеко от Зальцбургской выставки, центрального вокзала и известных достопримечательностей Зальцбурга. Отель оснащен удобной подземной парковкой. Старый город находится на расстоянии 15-20-минутной прогулки, а живописные речные долины Зальцаха расположены в непосредственной близости от отеля.

В отеле:

Гости могут бесплатно пользоваться велнес-зоной с бассейном, сауной и фитнес-залом. Отель и конференц-центр Radisson Blu, Зальцбург также имеет номера со специальным оборудованием для инвалидных колясок, а также безбарьерный доступ во всех общих помещениях отеля.

Категории номеров:

Номера категории Standard Номера категории Standard обставлены полутороспальными, двухспальными или сдвоенными кроватями, а также 2 креслами и столом. Некоторые номера имеют специальное оборудование для инвалидных колясок.
Номера категории Business Номера категории Business площадью до 27 кв. м имеют полутороспальную или двухспальную кровать, а также двухместный диван, стол и кресло. Идеальный номер для комфортного проведения деловой командировки в Зальцбурге!

Семейные номера
Для пребывания в отеле всей семьей или с друзьями мы предлагаем просторные семейные номера площадью 34 кв. м с двумя удобными большими полутороспальными кроватями. Большая ванная комната, а также мягкая мебель со столом и креслом для уютных вечеров сделают Ваше пребывание в отеле максимально комфортным.

Номера полулюкс
Элегантные номера полулюкс площадью 29 кв. м имеют удобную двухспальную или большую полутороспальную кровать. Кроме того, комфортную обстановку номера полулюкс дополняет уютный кожаный диван со столом и креслом, а также огромное количество свободного пространства.

Номера люксПросторный номер люкс площадью 78 кв. м с отдельной спальней и гостиной оснащен удобной сдвоенной кроватью с двумя отдельными матрасами. Библиотека, гардеробная, прекрасная мягкая мебель из кожи, включая двухместный диван, журнальный столик и стол для переговоров на 4 человека придают номеру особую роскошь и комфорт. Элитную обстановку номера дополняют два телевизора с плоским экраном и элегантная мраморная ванна с отдельным душем.

В номере:

252 заново отремонтированных стандартных номера и 5 номеров люкс отеля и конференц-центра Radisson Blu, Зальцбург отличаются строгим современным дизайном. Просторные кровати с новыми высококачественными матрасами, кондиционеры и звуконепроницаемые окна обеспечат максимальный комфорт для Вашего сна. Все номера оборудованы бесплатным беспроводным интернетом, мини-баром, сейфом и плоским телевизором. Гости также могут воспользоваться обслуживанием в номере.

Питание в отеле:

Легкий бизнес-ланч и приятный ужин в непринужденной обстановке
BarRoque, соединяющий в себе черты бара, ресторана и бистро, является излюбленным местом отдыха гостей отеля, находящихся в Зальцбурге в командировке или на отдыхе. Уютный интерьер в стиле необарокко переплетается с пуристическим дизайном, создавая неповторимую атмосферу, пронизанную яркими контрастами. Свежестью и новизной отличается и меню ресторана: шеф-повар отеля творчески подходит к приготовлению блюд местной кухни, внося в них особую современную нотку. Само собой разумеется, в нашем ресторане мы используем только местные продукты без консервантов, мясо с ферм с естественными условиями содержания и щадящую тепловую обработку.

Классические блюда в современной интерпретации на любой вкус
Меню ресторана BarRoque своей новизной заслуживает особого внимания. Например, клубный сэндвич с цыпленком, шпиком, коктейльным соусом и картофелем фри, тонкие полоски филе говядины с кунжутным маслом, перцем чили и азиатскими овощами или манго и лайм с медово-кокосовым мороженым. Конечно, в нашем меню не обошлось и без традиционного шницеля по-венски. Особенно интересно в нашем ресторане то, что Вы можете заказать любое блюдо и в качестве закуски, имея возможность самим составить Ваше индивидуальное меню.

Превосходные вина и местные сорта пива, классические и креативные коктейли, а также внимательное обслуживание клиентов сделали элегантный бар-ресторан излюбленным местом встреч ценителей хорошей кухни.

Фотогалерея отеля:

Просмотров: 295 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz