Вторник, 23.04.2024, 09:45
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Январь » 23 » Madinat Jumeirah Al Qasr (5*),
14:13
 

Madinat Jumeirah Al Qasr (5*),

Расположение: в 25 км от международного аэропорта г. Дубаи на самом берегу Персидского залива, в захватывающем дух новейшем курортном комплексе Madinat Jumeirah. Отель открылся в 2004 г. При расселении в качестве гарантии отель берет депозит.

292 номера, Arabian/Ocean Deluxe, Premium Leisure Arabian/Ocean Deluxe, Junior Arabian Suites/Ocean, One Bedroom Suites (Arabian/Ocean). Отель по запросу предлагает размещение в номерах Al Qasr Presidential Suite, Al Qasr Royal Suite. Arabian Deluxe (55 кв. м) с видом на водные каналы или на парк, с балконом.

Дизайн номеров выполнен в старинном арабском стиле. Ocean Deluxe (55 кв. м) с видом на... Полное описание Персидский залив, оформле- ны в арабском стиле, декорированы темным деревом.

Premium Leisure Arabian Deluxe/ Ocean Deluxe аналогичные Deluxe номера с видом на каналы и парк или на море. Расположены на специальных этажах Executive Club, где предоставляется возможность пользования гостиной для деловых людей, накрываются завтраки на этаже и предлагаются прохладительные напитки в течение дня.

Для детей пользование игровой комнатой и компьютерным залом в Premium Leisure Club.

Junior Arabian Suites (80 кв. м) большая спальня, совмещенная с гостиной, небольшая терраса с видом на водный канал и парк. Номера в старинном арабском стиле. Предоставляется бесплатный трансфер класса Luxе из аэропорта до отеля и обратно. Бесплатное пользование дополнительными услугами Premium Leisure Club и Executive Club.

Junior Ocean Suites (80 кв. м) номера с прямым видом на море, с большой спальней, совмещенной с гостиной. Номера в старинном арабском стиле. Предоставляется бесплатный трансфер на машинах класса Luxury из аэропорта до отеля и обратно. Бесплатное пользование дополнительными услугами Premium Leisure Club и Executive Club.

Arabian Suite (1 bedroom) номера с видом на парк, с отдельной спальной комнатой, столовой и гостиной, балконом и небольшой террасой. Предоставляется бесплатный трансфер класса Luxe из аэропорта до отеля и обратно. Бесплатное пользование дополнительными услугами Premium Leisure Club и Executive Club.

Ocean Suite (1 bedroom) номера с видом на море, с отдельной спальной комнатой, столовой и гостиной, балконом и небольшой террасой. Предоставляется бесплатный трансфер класса Luxe из аэропорта до отеля и обратно. Бесплатное пользование дополнительными услугами Premium Leisure Club и Executive Club.

Al Qasr Presidential Suite (2 номера 180 кв. м) в номере две большие спальни, отдельная столовая, гостиная. Al Qasr Royal Suite (550 кв. м) 3 спальни, каждая с ванной комнатой. Гостиная и столовая, оформленные в традиционном арабском стиле. На территории номера 2 лифта. В номере террасы с видом на залив, водные каналы и парк.

2 закрытых бассейна в помещении оздоровительного клуба, 11 открытых бассейнов на территории всего комплекса Madinat, Talise-центр, рестораны интернациональной, арабской и континентальной кухни (всего 46 ресторанов и баров). Торговый центр, бизнес- и конференц-центры. Амфитеатр и театральная площадка для провведения представлений.

Просмотров: 237 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz