Суббота, 27.04.2024, 03:15
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Круизы в США
15:37
 

Круизы в США

«Карнивал» - одна из наиболее популярных круизных компаний; представляет разнообразные маршруты по Карибскому бассейну, на Мексиканскую Ривьеру и на Аляску. Эту компанию с полным основанием можно назвать экспертом по круизам вокруг Америки, ведь все ее маршруты пролегают именно вокруг этого восхитительного континента.
Корабли компании - это роскошные суперлайнеры высшей категории. Описание внутренности кораблей, ресторанов, бассейнов, концертных залов, спортивных залов, баров, холлов и другого заняло бы не одну страницу, но главным отличием от кораблей других круизных компаний являются в данном случае каюты, которые в среднем на 50% более вместительные, чем каюты кораблей других круизных компаний. Ведь каюта - это Ваш дом на время круиза, поэтому любое удобство принимается в расчет, от ковров и ванных, до внутренних шкафов и нерезкого рассеянного освещения, а также двуспальных кроватей, которые легко складываются в одну кровать кинг-сайз.

Круиз-лайнер Oasis of the Seas «Ройал Кариббеан» - круизная компания, более 30 лет предлагающая свой сервис на вех континентах. Суперсовременные корабли, оснащенные по последнем слову техники и комфорта, имеют комфортабельные каюты для 2-4 человек с телевизором, телефоном, кондиционером и санузлом, а также рестораны, бары, роскошные холлы, кинозал, зал-варьете, бассейн, джаккузи, массажные кабинеты, тренажерные залы, салоны, магазины dutyfree и многое-многое другое. Одним словом, круиз на кораблях «Ройал Кариббеан» - это отдых, о котором мечтает каждый.
Одним из наиболее популярных лайнеров компании «Ройал Кариббеан» является круиз-лайнер Oasis of the Seas. О его размерах, сервисе, комфорте и уюте судите сами, посмотрев нашу фотогалерею круиз-лайнера Oasis of the Seas.

«Принцесс Круизез» - одна из известнейших круизных компаний, осуществляющая маршруты по всему миру. Являясь частью корпорации P&OPrincessCruises, одной из ведущих круизных компаний мира, «Принцесс Круизез» предлагает множество интересных маршрутов как с территории США, включая уникальные маршруты на Аляску, так и в Европе, Азии, Австралии, и др. Самые известные суда компании: Dawn Princess, Pacific Princess, Regal Princess, Royal Princess, Sun Princess, Grand Princess, Sea Princess, Golden Princess и Star Princess. В 2004 году флот пополнился еще на семь лайнеров. Компания славится своими круизными командами, которые ценят своих гостей и стараются превратить их мечты в реальность. Маршруты круизов в США преимущественно от 7 дней предлагают разнообразные возможности знакомства с красивейшими заповедниками и природными достопримечательностями североамериканского континента.

Многие заядлые путешественники, пресытившись стандартными экскурсиями по городам, и ищущие что-то новое, выбирают круизы в США. Наш туроператор по США, компания Холидей М, предлагает комбинированные туры, сочетающие интересные экскурсионные программы в США и круизы из США: круизы по Карибам, по Мексиканскому заливу и Карибскому морю, на Багамы и в Мексику.

Просмотров: 387 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz