Пятница, 29.03.2024, 14:53
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2014 » Март » 21 » Grand Resort Lagonissi 5* Deluxe (5*L)
00:24
 

Grand Resort Lagonissi 5* Deluxe (5*L)

Клуб COMFORT

13 номеров Deluxe с видом на море и с выходом к общему бассейну 22 м2 (макс. 2 чел.). На каждые 2 номера один общий бассейн.
86 номеров Deluxe с видом на море 22 м2 (макс. 2 чел.).
9 номеров Deluxe Residences с видом на море 40 м2 (макс. 3 чел.). Дополнительно в ванной комнате мини-ТВ.
6 Сьютов Vista 42 м2 (макс. 3 чел.). Состоит из салона и спальни. В номере дополнительно в ванной комнате мини-ТВ, 2-й телевизор в салоне и автоматический пульт для штор.

Клуб PREMIUM

39 Бунгало Deluxe с выходом к пляжу 40 м2 (макс. 3 чел.), fc- Дополнительно в номере паровая баня, пол с подогревом, автоматический пульт управления кроватью.
2 Junior Сьюта у воды 68 м2 (макс. 3 чел.). Состоит из салона и просторной спальни в едином пространстве. В ванной комнате душевая кабина, паровая баня, DVD, CD player, ТВ с широким экраном, мини-ТВ в ванной, автоматический пульт управления кроватью.
5 Executive Сьютов у воды 78 м2 (макс. 3 чел.).
2 Island Сьюта с гимнастическим оборудованием 103 м2 (макс. 3 чел.). Состоит их салона и просторной спальни с камином. Дополнительно в спальне и салоне ТВ с широким экраном, мини-ТВ в ванной, DVD, CD player, автоматический пульт управления кроватью.

Клуб EXCLUSIVE

2 Junior Сьюта у воды с собственным подогреваемым бассейном 68 м2 (макс. 2 чел.).
6 Superior Сьютов с собственным подогреваемым бассейном и гимнастическим оборудованием (макс. 2 чел.) 93 м2. Состоит из салона и просторной спальни в едином пространстве. В ванной комнате душевая кабина, паровая баня, DVD, CD player, ТВ с широким экраном, мини-ТВ в ванной, автоматический пульт управления кроватью.
4 Executive Сьюта у воды с собственным подогреваемым бассейном 78 м2. Состоит их салона и просторной спальни.
2 Senior Сьюта с собственным подогреваемым бассейном и гимнастическим оборудованием (макс. 3 чел.) 110м2. Состоит их салона и просторной спальни 1 Ambassador Сьют у воды с собственным подогреваемым бассейном (макс. 3 чел.) 117 м2. Состоит из салона и просторной спальни.
3 Residences с собственным подогреваемым бассейном и гимнастическим оборудованием (макс. 6 чел.) 134 м2. Состоит из главной спальни, 2 детских спален и салона. 3 ванные комнаты с душевой кабиной, ТВ с широким экраном в главной спальне.
1 Peninsula Сьют с частным подогреваемым бассейном (макс. 4 чел.) 145 м2. Состоит из 2 спален и салона, 2 ванных комнат с душевыми кабинами.
Дополнительно в спальне и салоне ТВ с широким экраном, мини-ТВ в ванной, DVD, CD player, автоматический пульт управления кроватью и подогреваемым бассейном, гидромассажное устройство в бассейне.

Клуб PLATINUM

Grand Сьют 160 м2 (макс, для 5 человек) с выходом к воде. Состоит из 2 спален, салона, 2 ванных комнат, комнаты для прислуги с душевой кабиной.
Dream Сьют 207 м2 (макс, для 2 человек) у воды, спальня со стеклянным окном в потолке, камином, салоны с камином и стереосистемой, собственная гимнастическая комната и полностью оснащенная кухня, бизнес-центр, DVD, собственная парковка, собственный подогреваемый бассейн.
Rojal Сьют 410 м2 (макс. 5 человек). Состоит из 2 просторных спален, салона с камином, стереосистемой, собственной гимнастической комнаты, полностью оборудованной кухни с BBQ. Открытый и крытый бассейн, бизнес-центр, собственная стоянка. Дополнительно в спальне и салоне ТВ с широким экраном, мини-ТВ в ванной, DVD, CD player, автоматический пульт управления кроватью и подогреваемым бассейном, гидромассажное устройство в бассейне.

Клуб SPORTS

Фирменные бунгало и сьюты, расположенные на двух разных уровнях моря: на береговой линии и на волнорезе. Располагают частным, либо поделенным бассейном с гидромассажем.

Deluxe bungalows на береговой линии, расположены на западной части полуострова.

Deluxe Suites на береговой линии, расположены на западной части полуострова.

Mediterranean Suites с частным садом и тренажерным залом.

Deluxe bungalows на верхнем уровне расположены на западной части полуострова.

Superior Suites с частной террасой, тренажерным залом и разделенным бассейном.

Клуб ZEN

Роскошные сьюты расположенные на западной и восточной сторонах курорта, с собственным садом, террасой и подогреваемым бассейном.

Island Suites - с разделенной жилой комнатой и залом для тренировок, с видом на море, одной спальней.

Sunset Suites - просторные и уютные сьюты с видом на море. Располагаются на уровне моря, на западной части полуострова.

Sunrise Suites - Сьюты располагаются на или выше уровня маря. Тренажерный зал, стол для массажа. Спальня с открытой планировкой, мраморная ванная.

Belvedere Suites - сьюты с открытой планировкой, на линии моря с часным подогреваемым бассейном,
столовой и тренажерным залом.

Princess Villa с частным бассейном, одной спальней, жилой комнатой с камином, 110 m2(максимально - 2 человека)

Presidential 2 bedroom villas с частным бассейном, двумя спальнями, двумя ванными, 150 m2 (максимально - 4 человека).

Просмотров: 280 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz