Четверг, 25.04.2024, 03:19
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Гоночный поезд "феррари"
15:47
 

Гоночный поезд "феррари"


Гоночный поезд "Феррари" - путешествие по Италии с удовольствием!


В Италии запустили первый высокоскоростной поезд Italo. Этот ярко-красный экспресс с шикарными кожаными сиденьями принадлежит компании NTV. Напомним, что президент NTV - глава Ferrari Лука ди Монтедземоло. А ведь он превосходно разбирается в роскошных автомобилях и высоких скоростях!






Болид "Феррари" как молния мелькает между 8 итальянскими городами с бешеной скоростью - 360 км/ч! За считанные минуты из Милана можно попасть в Неаполь, Турин, Флоренцию, Болонью, Венецию, Салерно или Падову. Свою первую поездку Italo совершил по маршруту Рим-Неаполь, и путешествие продлилось чуть больше часа.


поезд «Феррари» - путешествие по Италии с удовольствием


Лука Кордеро ди Монтедземоло объединил силы с железнодорожным французским оператором SNCF и главой обувной компании Tod's Диего делла Вале. Результат их труда превзошел все ожидания - это самый современный и роскошный поезд в Европе, заслуживший прозвище "Феррари на рельсах"!


поезд Феррари

Новый поезд превосходит французские скоростные поезда TGV по уровню комфорта и скорости. А стоимость путешествия в вагоне Smart значительно ниже, чем в вагонах 2-го класса на поездах Trenitalia (стоимость поездки из Милана в Рим обойдется всего в 30 евро).


Поезд Ferrari

Длина поезда составляет 200 метров. Вагоны нового поезда шире обычных, что, как ожидается, сделает более комфортными посадку и высадку пассажиров, особенно при наличии громоздкого багажа.


Гоночный поезд «Феррари» мчится по Италии!


Электронные табло в вагонах показывают скорость движения поезда. Только не пугайтесь!)

«Феррари» - путешествие по Италии с удовольствием


В поезде нет привычного разделения на классы, но при этом существуют 3 класса вагонов в соответствии с нуждами путешественников.


поезд italo

Вагон Smart - путешествие по Италии с удовольствием

Гоночный поезд «Феррари» мчится по Италии!


Самым простым считается вагон Smart. Это просторный вагон с удобными кожаными креслами. Здесь предусмотрены электрические розетки на случай, если путешественнику вдруг понадобится подзарядить телефон или ноутбук.

 поезд «Феррари» - путешествие по Италии с удовольствием



Те, кто проголодается, могут воспользоваться снеками из торговых автоматов. А если мелькающих итальянских пейзажей за окном для вас недостаточно, то покупайте билеты в вагон Smart Cinema, где установлены 8 девятнадцатидюймовых экранов с высокой четкостью изображения и можно посмотреть любимый фильм.

Вагон Prima - элегантное путешествие с комфортом

Италия: Путешествие на поезде Ferrari

В этом классе вагонов предусмотрено все для наивысшего комфорта путешественника. Подставки для ног, встроенные столики, зона отдыха Area Break для тех, кому надоело сидеть на одном месте, и бесплатная газета по утрам. Обед здесь подают непосредственно к вашему месту. А если ищете тишину и покой, без навязчивых разговоров и постоянно трезвонящих телефонов - выбирайте обесшумленный вагон Prima Relax.

Вагон Club - эксклюзивный вагон для избарнных

italo treno


В эксклюзивном вагоне всего 19 кресел и два отдельных салона на четверых. Во время поездки предлагается кофе, свежие газеты, а также возможность полакомиться блюдами итальянской кухни из меню Eataly.

Italo Treno

Для всех путешественников в поезде доступен бесплатный Wi-Fi и прямая трансляция телепрограмм на бортовых экранах. Для любителей фильмов здесь даже есть вагон с кинотеатром. Однако вряд ли можно успеть досмотреть картину до конца.


Italo - поезд Феррари

Что касается деталей интерьера, то вниманию путешественников предложат эргономичные кресла производства компании "Тод". Отдельно отмечается, что в вагоны проникает максимальное количество естественного света. Этого удалось добиться за счет установки панорамных автомобильных окон.


Туры на поезде по Италии - это Ваш прекрасный шанс промчаться по стране с ветерком!

Просмотров: 557 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz