Среда, 24.04.2024, 00:56
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Four seasons resort langkawi, остров лангкави
08:24
 

Four seasons resort langkawi, остров лангкави

Всего в отеле 91 номер различных категорий, включая 34 Upper Melaleuca Pavilion, 34 Lower Melaleuca Pavilion, 20 Beach Villa, 1 Two-Bedroom Villa и 1 Royal Villa. Из всех номеров открываются виды на море и пляж. Интерьеры построены на тонком сочетании элементов традиционного местного дизайна и неотъемлемых атрибутов современного комфорта.

Upper Melaleuca Pavilion: — 68 м2. Расположены на верхнем этаже двухэтажных павильонов; с видом на сады; состоят из спальни, мини-гостиной, ванной комнаты и веранды с обеденной зоной.

Lower Melaleuca Pavilion: — 68 м2. Расположены на нижнем этаже двухэтажных павильонов; с видом на сады; состоят из спальни, мини-гостиной, ванной комнаты с открытой ванной и отдельной душевой кабиной и патио с обеденной зоной.

Two Bedroom Villa: — 590 м2. Расположен в уединенном уголке курорта; с видом на море и пляж; состоят из 2 спальных комнат, гостиной/столовой, ванной комнаты с душевой кабиной, отдельной ванной на 4 персоны, патио с обеденным столом на 4 персоны и бассейном. Максимальное размещение – 4 взрослых + 2 ребенка. План номера
Beach Villa: — 220 м2. Расположены на пляже; с видом на море и пляж; состоят из спальни, гостиной, процедурного кабинета с двумя массажными столами, ванной комнаты с душевой кабиной, отдельной ванной на 4 персон, патио с обеденным столом на 4 персоны и садом с бассейном. Максимальное размещение — 2 взрослых + 2 ребенка. План номера
Royal Villa: — 1400 м2. Расположен в уединенном уголке курорта; с видом на море и гору; состоят из 2 спальных комнат, гостиной/столовой, 2 помещения для спа-процедур, ванной комнаты с душевой кабиной, отдельной ванной на 4 человека, патио с обеденным столом на 4 персоны и бассейном. Максимальное размещение — 4 взрослых + 2 ребенка. План номера
Family Beach House: 220 м2, вилла расположена на пляже. Включает две спальни (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), просторную гостиную, гардеробную, ванную комнату, отделанную мрамором, душ на открытом воздухе, террасу с обеденной зоной на четыре персоны и зоной отдыха, бассейн площадью 12 м2, декоративный пруд в саду. Дополнительно - пляжные игрушки для детей, набор для строительства песочных замков. План номера
Upper Melaleuca Pavilion with Partial Sea View : расположен на втором этаже павильона, номер с высокими потолками с частичным видом на море. Состоит из спальни с гостиной зоной, рабочей зоны, ванной комнаты с душем и отдельным туалетом, просторной террасы с обеденной зоной и кушеткой.

Lower Melaleuca Pavilion with Partial Sea View : расположен на первом этаже павильона, c частичным видом на море. Состоит из спальни с гостиной зоной, рабочей зоны, ванной комнаты с душем и отдельным туалетом, ванной на двоих и ливневым душем на открытом воздухе, патио с обеденной зоной на двух человек.

В каждом номере: спутниковое телевидение, телефон с автоответчиком, CD-player, DVD-player, Интернет, мини-бар, кофеварка, чайник, утюг/гладильная доска, сейф, фен, халаты и тапочки. По дополнительному запросу: факс.

Просмотров: 287 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz