Четверг, 18.04.2024, 15:21
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2014 » Март » 28 » Cefalu Sea Palace (4*)
21:39
 

Cefalu Sea Palace (4*)

Отель Cefalu Sea Palace это результат воплощения в жизнь оригинального архитектурного и делового проекта, целью которого было создать незабываемое место для отдыха в одном из красивейших уголков земли. Гостиница находится в двух шагах от таких достопримечательностей как арабо-норманнский собор с тысячелетней историей, величественная скала Ла Рокка и исторический центр Чефалу, который отражается в водах небольшого старинного порта. Вы можете подняться в сад, расположенный на крыше отеля, чтобы насладиться видом пляжа и набережной Чефалу или полюбоваться раскинувшимся внизу городом, который не зря называют жемчужиной Тирренского моря.

Отель полностью обновлен в 2007 году и открыт после реконструкции весной 2008 года.

Расположен на берегу моря в Чефалу, в 500 м от исторического центра.

83 номера, ресторан, бар, бассейн для взрослых и для детей (с 01.04 по 27.10), небольшой амфитеатр (спектакли и развлекательные представления, анимация), СПА-центр, конференц-зал, доступ в Интернет. Услуги пляжа включены в стоимость стоимость с 01.06 до 30.09 (зонтик, лежак, шезлонг).

Все номера очень просторные, созданы по индивидуальным проектам и отделаны высококачественными материалами. В номерах имеется двуспальная кровать, кушетка, кресло и журнальный столик, большой письменный стол, пуф, вместительный шкаф с отделением для чемоданов, зеркало, сейф, мини-бар, телевизор, Интернет, кондиционеры (марки Daikin), шторы от лучших мировых производителей.

- Club Room - Площадь 30 кв.м., это тихий, уютный и очень светлый номер с просторным балконом и видом на сад.
Ванная комната отделана ценными видами итальянского мрамора и оснащена ванной или душем.Мебель: двуспальная кровать кинг сайз, диван-кровать, кресла.
- Superior Room - Площадь 30 кв.м., номер с просторным балконом и видом на море. Ванная отделана ценными видами итальянского мрамора, имеется ванна и душ.
Мебель: двуспальная кровать кинг сайз, диван-кровать, кресла.
- Junior Suite - площадь 42 квадратных метра, площадь ванной комнаты 4 кв.м. Номер состоит из небольшого коридора, гостиной и спальни. Широкие застекленные двери с видом на море наполняют комнату светом. В обстановке гармонично сочетаются современные геометрические формы и теплые оттенки тканей, мрамора
и масляной краски стен.
- Grande Suite - Площадь номера люкс Grande Suite 54 кв.м., из которых 9 кв.м. занимает ванная комната. Она оборудована джакузи, душем, двойной раковиной и т. д.
Номер состоит из небольшого коридора, гостиной и спальни. Широкие застекленные двери с видом на море наполняют комнату светом.

Отель располагает конференц-залом на 280 человек, оснащенным всем необходимым оборудованием для проведения конгрессов, видео-конференций и т.д.

Возможность забронировать трансфер.

К услугам гостей: большая ванна с гидромассажем, сибирская баня, спа для ног, хаммам, водные кровати, солярий, а также массажный кабинет и парикмахерская. Отель располагает конференц-залом на 280 человек, оснащенным всем необходимым оборудованием для проведения конгрессов, видео-конференций и т.д..

Есть мини-амфитеатр для вечерних представлений и просторная лужайка с детской площадкой, детский бассейн находятся возле бара

Частный пляж гостиницы располагает баром, туалетами, душем и предоставляет гостям зонтики и шезлонги. Пляж находится менее чем в 15 метрах от отеля, достаточно просто перейти улицу.

Просмотров: 253 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz