Пятница, 29.03.2024, 03:31
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 3 » Carlsbad plaza (5*)
23:40
 

Carlsbad plaza (5*)

Гостиница Carlsbad Plaza расположена в тихой части курортной зоны в непосредственной близости от здания Лечебницы I - Lazni I.
Реконструкция исторического объекта конца XVIII века полностью изменила изнутри эту жемчужину архитектуры, превратив ее в суперсовременную, в то время как внешний вид в полной мере сохранил неприкосновенным первоначальный исторический стиль.

В гостинице Вас ждет все, чего Вы ожидаете от международного эксклюзивного отеля, само собой разумеется - бассейн, конференц-залы и необходимое оборудование. 3 ресторана, 5 баров, президентские апартаменты, 4 небольших салона для переговоров, зал для конференций на 250 мест, гаражи.

Carlsbad Plaza предлагает комфортабельное размещение в 160 номерах, а также все услуги, в которых может нуждаться современный путешественник в XXI веке.
В отеле 3 ресторана - "La Boheme", "Sweet Orient" и "Sorrento", кафе "Bon Soir Cafe" и 3 бара.
Большой ассортимент гостиничных услуг косметический и парикмахерский салон, бутики всемирно известных марок, широкий перечень услуг консьерж, приятный бар в вестибюле гостиницы - lobby bar с камином, паркинг подробную информацию Вам всегда предоставит приветливый персонал гостиницы.

В отеле 140 номеров и 20 апартаментов.
8 разных категорий апартаментов удовлетворят самых взыскательных клиентов. В некоторых из них, например, есть своя сауна, джакузи для двоих, кухонный уголок или отдельное помещение для личного телохранителя клиента или горничной. Великолепные президентские апартаменты предлагают самое современное оборудование и соответствуют самым высоким стандартам и требованиям.

Комфортабельные номера со всеми удобствами обставлены мебелью от итальянского дизайнера Джовани Скаппини в стиле ХIХ века. В номерах современное оборудование: все номера оснащены кондиционерами, письменными столами, LCD телевизором, минибаром, кабельным подключением к высокоскоростному Интернету и т.д.

Великолепное меню международной кухни, блюда которой наверняка пришлись бы по вкусу и ставшему нарицательным сказочному королю, вина всемирно известных марок и приятную обстановку предлагают 3 ресторана, кафе и бары. Уютный интерьер ресторана Сорренто /Sorrento/, который Вас на мимолетное мгновение вернет в среду атмосферу на берегу моря, с богатым перечнем блюд по типу стола буфета в течение дня или, например, аристократическая среда ресторана La Boheme с замечательной французской кухней и не менее замечательным французским поваром, соблазнительной картой вин и просто неотразимым десертом создадут для Вас личный оазис покоя и комфорта. Это ощущение наверняка усилит соблазнительный запах фирменных блюд восточной кухни из ресторана Sweet Orient, которые готовит настоящий японский шеф-повар. Нежное суши, деликатесный Кунг-Пао, манящий интерьер, вызывающий воспоминания о колорите восточных пейзажей, вне всяких сомнений вызовут у Вас желание провести здесь приятные минуты вместе с друзьями. А почему бы не завершить полные приятных впечатлений минуты послеобеденного времени, проведенные в уютном кафе Bon soire cafe, в интимной обстановке бара Old times с прекрасной живой музыкой и притягательной атмосферой викторианского периода?

Отель предлагает широкий комплекс процедур и релаксационных программ на площади более 3 000 м2. Гости, выбравшие лечебную диагностическую программу, и те, кто нуждается в помощи врача при снижении веса, попадают в руки настоящих профессионалов врачей Carlsbad Clinic. Medical Spa Gallery предлагает выбор из более чем 150 видов процедур. Ежедневно четыре доктора-специалиста курортолога заботятся о здоровье наших гостей. Для массажа или релаксации мы рекомендуем Вам посетить салон красоты Magic Charm или салон таиландского массажа Mystic Budha в уникальной Carlsbad Clinic.

Возможность регенерации тела и души предлагает Wellnessland ALT KARLSBAD, оснащенный саунами, бассейнами с минеральной водой, подогреваемыми анатомическими кушетками и комнатой отдыха с водяными подогреваемыми постелями.

Уникальный лечебный комплекс Medical Spa Gallery использует не только богатые природные источники горячей минеральной воды, но также новые лечебные методы и аппаратуру высочайшего класса. Проверенные традиционные методы карловарского курортного лечения в центральной бальнеологической лечебнице помогают при лечении заболеваний пищеварительного тракта и опорно-двигательного аппарата, при заболеваниях желез внутренней секреции, особенно при сахарном диабете, и заболеваниях верхних дыхательных путей. На Ваш выбор широкий спектр курортных процедур ванны в горячей минеральной воде, классический и нетрадиционный массаж, электрофизиопроцедуры, грязевые укутывания, а также индивидуальная и групповая лечебная терапия, йога, шиатсу или пользующаяся популярностью треккингтерапия Вам наверняка помогут. Команда специалистов высочайшего класса из Carlsbad clinic предоставит Вам профессиональные медицинские консультации, Вы также можете воспользоваться и услугами отделения эстетической хирургии, диагностического центра или отделения косметологии.

На Ваш выбор широкий спектр курортных процедур ванны в горячей минеральной воде, классический и нетрадиционный массаж, электрофизиопроцедуры, грязевые укутывания, а также индивидуальная и групповая лечебная терапия, йога, шиатсу или пользующаяся популярностью треккингтерапия Вам наверняка помогут. Команда специалистов высочайшего класса из Carlsbad clinic предоставит Вам профессиональные медицинские консультации, Вы также можете воспользоваться и услугами отделения эстетической хирургии, диагностического центра или отделения косметологии.

Marinskolzesk 23, 360 01 Karlovy Vary, Czech Republic, Karlovy Vary, Czech Republic

Просмотров: 283 | Добавил: dowelp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz